Haus Jasmin

Biedring 3, Ellmau, Austria

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Habitación Doble
  • Haus Jasmin - Habitación Doble - 1
  • Haus Jasmin - Habitación Doble - 2
  • Haus Jasmin - Habitación Doble - 3
  • Haus Jasmin - Habitación Doble - 4
  • Haus Jasmin - Habitación Doble - 5
Huéspedes: 2
Área: 16 m²
Más información sobre habitación:
This double room has a wardrobe, heating, a TV with cable channels and a balcony.
Baño:
Ducha, WC, Toallas
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable
Exteriores:
Balcón
General:
Calefacción
Habitación:
Armario, Ropa de cama

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Alpking Hostel
2 km
Sandys
2.1 km
Topbar
2.5 km
Sonneck
1.6 km
Kaiserbad
350 m
Gasthof Ellmauer Hof
900 m
Remontes
Kirchbichl
1.7 km
Vetterstätt
2.8 km
Marcher
2.7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart
74 km
Aeropuerto de Innsbruck
84 km
Transporte público
Kirchberg in Tirol
16 km
Oberndorf in Tirol
9 km

Servicios - Haus Jasmin

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Actividades
  • Campo de golf (a menos de 3 km)
  • Equipamiento de bádminton
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
Exteriores
  • Jardín
Servicios
  • Zona TV / salón de uso compartido
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Distanciamiento físico en zonas de comedor
Distanciamiento físico
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Haus Jasmin?

El check-in es desde 14:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Haus Jasmin?

Haus Jasmin está ubicado en Biedring 3, Ellmau, Austria.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Haus Jasmin?

Los precios en Haus Jasmin varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Qué idiomas se hablan en Haus Jasmin?

El personal de Haus Jasmin habla varios idiomas, incluidos inglés, español and francés.

¿Qué atracciones populares pueden visitar los huéspedes alrededor de Haus Jasmin?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Stadtpfarrkirche (11.5 km), Heldenorgel (11.5 km), Kaiserturm (11.5 km) and Fortaleza de Kufstein (11.5 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

¿A qué distancia está Haus Jasmin del centro de Ellmau?

Haus Jasmin se encuentra aproximadamente a 1.1 km del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones están disponibles en Haus Jasmin?

La única opción de alojamiento en hostal o pensión es Habitación Doble.

¿Haus Jasmin ofrece estacionamiento gratuito?

El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.

¿Haus Jasmin ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Haus Jasmin ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de Haus Jasmin?

La distancia entre Haus Jasmin y Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart es de aproximadamente 74 km.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.