>
>
Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller

Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller

Pirchmoos 31, Söll, Austria
Fabuloso
1 Comentarios
9

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Caja fuerte
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 18
  • Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller - Apartamento de 2 dormitorios - 19
Huéspedes: 5
Área: 64 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a hairdryer. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. A seating area with a TV, a coffee machine and a terrace are offered in this apartment. The unit has 2 beds.
General:
Caja fuerte, Utensilios de planchado, Calefacción
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Reproductor de DVD
Exteriores:
Balcón, Terraza
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera
Zona de estar:
Zona de estar
Habitación:
Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Bathroom Facilities:
Secador de pelo, WC, Toallas

Testimonios de los viajeros

9
Fabuloso
1 Comentarios
El personal
10
Facilidades
10
Limpieza
10
Comodidad
10
Ubicación
10
Precio/calidad
7.5

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Kaiserkraft Naturprodukte
3.2 km
Das Vidum
550 m
Whiskymühle
1000 m
Franzlhof
750 m
Pizzeria Giovanni
400 m
Auf da Mühle
1000 m
Remontes
Knolln Ski Lift
1.1 km
Hexenteppich Ski Lift
1.3 km
Hexenwasser
1.5 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart
82 km
Aeropuerto de Innsbruck
74 km
Entorno natural
Hohe Salve
4.6 km
Hohe Salve (1828m)
15 km
Transporte público
Wörgl Süd-Bruckhäusl
7 km
Hopfgarten
8 km

Servicios - Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller

General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Caja fuerte
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
Exteriores
  • Jardín
Actividades
  • Senderismo
Seguridad de bebidas y alimentos
  • Distanciamiento físico en zonas de comedor
Distanciamiento físico
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico

Reglas de alojamiento

Visita:
12:00
Partida:
09:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller?

El check-in comienza a las 12:00. El check-out es hasta las 09:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller?

Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller se encuentra en Pirchmoos 31, Söll, Austria.

¿Qué tarifas ofrece Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller?

Los precios en Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿Hay cafeterías o sitios para comer cerca de Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller?

Los lugares cercanos para comer incluyen Whiskymühle, Auf da Mühle and Franzlhof.

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller?

Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿A qué distancia está Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller del aeropuerto más cercano?

El alojamiento está a unos 74 km de Aeropuerto de Innsbruck por carretera.

¿A qué distancia está Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 500 m del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 2 dormitorios.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿Qué idiomas habla el personal de Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller en inglés.

¿Qué atracciones turísticas se pueden encontrar cerca de Appartement Wilder Kaiser, Anni Koller?

Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Stadtpfarrkirche (8.8 km), Heldenorgel (8.8 km), Kaiserturm (8.8 km) and Fortaleza de Kufstein (8.7 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.